Фонари - Фонарь Fenix RC05 (300 лм, 1*14500)

Нажми "Рассказать друзьям" и получи скидку!

Производитель: Fenix

Код товара: RC05

Наличие: Нет в наличии

Цена: 1630 грн

Для тех, кто любит заниматься туризмом, рыбалкой, а также охотой, просто таки должны обеспечить себя качественным и надежным фонарем, который станет незаменимым помощником в любой сфере. Чтобы зря не тратить время на его поиски, стоит обратить свое внимание на модель фонаря Fenix ​​RC05.

Его главная особенность заключается в том, что несмотря на компактные размеры и малый вес, фонарь сумел разместить в себе все необходимые функции и параметры для того, чтобы с его помощью можно было надлежащим образом выполнять нужные операции.

Данная модель относится к карманным фонарям, а потому с его транспортировкой и хранением не будут возникать проблемы. Несмотря на компактность, максимальное значение яркости в данной модели составляет 300 люмен, что позволяет направлять световой поток на расстояние в 90 метров.

Для того, чтобы процесс освещения проходил лучшим образом, фонарь Fenix ​​RC05 был оснащен специальным диодом американского производства, а именно Cree XP-G2 R5, который отличается длительной и качественной работой.

В качестве элементов питания можно использовать обычную пальчиковую батарейку формата AA, или же аккумулятор  формата 14500, которая идет уже сразу в комлпекте. Этого будет циклом достаточно для качественной работы фонаря.

Стоит также отметить, что фонарь получил четыре различных режима яркости и режим стробоскопа, с помощью которых удастся без проблем подобрать наиболее оптимальный режим для отдельных случаев. Разработчики также позаботились и о надежной защите фонаря, поэтому для изготовления его корпуса был использован авиационный алюминий, а также фонарь получил надежный класс защиты, а именно IPX-8, который позволяет работать под водой на глубине до 2-х метров.

Для удобства при работе, нужно будет использовать всего лишь одну кнопку, которая при этом удачно расположена на корпусе фонаря. Из полезных особенностей можно отметить торцевой магнит, с помощью которого фонарь можно закрепить на металлической поверхности. А из особенностей отметить магнитный кабель, который может посредством подключения к специальному разъему на теле фонаря заряжать не доставая аккумулятор 14500. Этот кабель является еще и универсальным, так как имеет USB-разъем, который может заряжать любое устройство имеющее юсб-вход.

Данный фонарь работает в таких режимах:

1) 300 лм – 55 минут;

2) 150 лм - 2 часа;

3) 50 лм – 6 часов;

4) 5 лм - 40 часов;

5) Режим Стробоскопа - 300 лм.

Фонари
Максимальный режим, люмен 300
Режимы работы 5
Время работы, часов 300 лм (55 мин), 150 лм (2 ч), 50 лм (6 ч), 5 лм (40 ч), режим Стробоскопа 300 лм
Элементы питания 1x14500 / 1 х АА
Материал корпуса Анодированный алюминий
Водонепроницаемость IPX-8 (до 2-х метров)
Размеры, Длина х Диаметр корпуса х Диаметр головы, мм 94 х 19 х 19
Вес, грамм 37
Цвет черный
Дальность луча, метров 90
Комплектация Фонарь, фирменный аккумулятор ARB-L14-800, ремешок на руку, чехол, стальная клипса, уплотнительное силиконовое кольцо, кабель для зарядки, мателлическое кольцо на ключи, инструкция
Гарантия 5 лет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: