Ножи - Нож Cold Steel Counter Tac II

Нажми "Рассказать друзьям" и получи скидку!

Код товара: 10BCTM

Наличие: Есть в наличии

Цена: 1833 грн

Модель Cold Steel Counter Tac II обладает общей длиной 152 миллиметра, при длине клинка – 74 мм. Следует учитывать, что клинок в этом ноже не складывается и представляет собой клин, то есть обе его стороны заточены классическим прямым способом.

Для изготовления клинка производитель использует качественную сталь, благодаря которой режущие кромки данного инструмента длительное время будут сохранять свою первоначальную остроту. Кроме того, используемый тип стали не ржавеет под действием воды или влаги.

Рукоятка выполнена из материла под названием кратон, который не впитывает влагу, а также не деформируется под действием высоких или низких температур. Ручка оснащена двусторонней гардой, за счет чего рука владельца случайно не соскользнет на лезвие во время активного использования. Кроме того, рукоятка имеет глубокую накатку, которая исключает проскальзывания ладоней по поверхности.

В комплекте с моделью Cold Steel Counter Tac II можно найти пластиковый чехол и цепочку. Чехол предназначен для безопасного хранения и транспортировки ножа, а цепочка позволяет повесить нож на шею.

Длина общая, мм: 152,4

Длина клинка, мм: 74,2

Тип замка: Фиксированный

Материал: Сталь AUS-8 (8A) 

Материал рукоятиKray-Ex

Вес, г: 59,5

В комплекте идут ножны из Kydex

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: