Термобелье - Перчатки водонепроницаемые Dexshell ToughShield M

Нажми "Рассказать друзьям" и получи скидку!

Код товара: DG458BM

Наличие: Есть в наличии

Цена: 1164 грн

Непромокающие перчатки DexShell ToughShield M отлично подойдут для защиты рук от непогоды, воды, ветра и холода. Также ToughShield станут отличной защитой Ваших рук от механических воздействий, порезов и даже высоких температур. Сочетание специально разработанного верхнего слоя, функциональной мембраны в среднем слое, и специального влагоотводящего слоя внутри, позволят Вашим рукам чувствовать себя комфортно вне зависимости от внешних факторов. 

Следует отметить, что водонепроницаемые перчатки DexShell ToughShield M отлично подойдут спасательным службам, а также любителям зимней рыбалки. Ведь за счет сверхпрочного верхнего слоя они устойчивы к механическим воздействиям.

О каждом из слоев перчаток не пропускающих воду DexShell ToughShield  поподробнее. 

носки

  • Наружный слой изготовлен с добавлением специального волокна Kevlar®, которое более чем в 15 раз прочнее стали и имеет очень маленький вес и высокую гибкость. Производит это волокно американская компания DuPont. Его количество в наружном слое составляет около 70-ти процентов. Также производитель оснастил DexShell ToughShield M специальным покрытием на внутренней стороне перчатки, что позволило  даже мокрой перчатке не скользить.
  • Средний слой - это, по-сути, "стопер" для воды. Секрет состоит в том, что он полностью состоит из мембраны родом из Англии Porelle®. Благодаря данной технологии компании DexShell удалось добиться сочетания с одной стороны полной защиты от пропускания внутрь носка воды, с другой - полного выведения пота наружу. Благодаря этому в водонепроницаемых перчатках DexShell ToughShield M рука не запревает.
  • Внутренний слой специалисты DexShell изготовили из специального быстро отводящего наружу влагу материала Coolmax®, который производит известная миру американская компания DuPont. Помимо быстрого выведения влаги Coolmax® обладает еще и антибактериальными свойствами, что препятствует появлению неприятного запаха.

Особенности:

  • Основной рабочий слой изготовлен из английской мембраны Porelle ®;
  • Наружный слой на 68% состоит из специального пара-армидного волокна Kevlar®, 15% состава - это сверхпрочные стальные нити, 7% износостойкого нейлона и на 10% из эластана;
  • Внутренний слой изготовлен из американского материала Coolmax®.

Таблица размеров:

DexShell перчатки

Размер Обхват руки

S 18-20 см

M 20-23 см

L 23-25 см

Уход за водонепроницаемыми перчатки DexShell ToughShield M:

уход

Производитель рекомендует стирать водонепроницаемые перчатки в воде температурой не более 40 градусов исключительно ручной стиркой с использованием неагрессивных средств для стирки. Идеальными для использования будут специальные средства для стирки изделий с мембраной.

Сушить водонепроницаемые перчатки DexShell ToughShield M следует вывернутыми на изнанку, а затем наружный слой исключительно на открытом воздухе. Ни в коем случае не сушите носки на батарее либо при помощи утюга - это губительно для основного рабочего слоя мембраны. 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: