Фонари - Зарядное устройство SkyRC MC3000
Код товара: SK-100083-02
Наличие: Нет в наличии
Корпус модели SkyRC MC3000 выполнен из пластика, который не плавится под воздействием высоких температур. С помощью этого зарядного устройства у владельца будет возможность заряжать огромный спектр самых разнообразных аккумуляторов, которые отличается по химическому составу и размерам. С помощью этого устройства одновременно можно заряжать до четырех элементов питания.
Данная модель оснащена небольшим экраном на котором отображается информация о минимальном допустимом, текущем и максимальном уровне заряда, а также внутреннем сопротивлении вставленного элемента питания. Это зарядное устройство можно подключить к компьютеру с помощью USB кабеля или управлять его работой через Bloetooth через смартфон или планшет.
Эта модель работает от сети с напряжением 100 — 240 В при силе тока 1,5 А. Устройство оснащено специальной системой охлаждения в виде маленького вентилятора, благодаря которому оно не будет перегреваться во время активной и постоянной работы.