Фонари - Фонарь LED Lenser K1 pink

Нажми "Рассказать друзьям" и получи скидку!

Код товара: 8201-P

Наличие: Нет в наличии

Цена: 220 грн

Модель фонаря LED Lenser K1 pink может пригодиться в городских условиях, на даче, охоте, рыбалке или во время туристического похода. 

На фонаре специально предусмотрено стальное кольцо, для того чтобы его можно было одеть на связку ключей и использовать как брелок. Весит данный осветительный прибор всего 7,5 граммов, что ничтожно мало по сравнению со связкой ключей.

В этой модели используется светодиод, который способен освещать пространство с максимальной яркостью в 17 люмен. Работая на такой яркости фонарик способен сформировать луч света длиной до 16 метров. Работает этот осветительный прибор от четырех батареек - «таблеток» AG-3. В отличие от многих карманных фонариков данная модель включается и выключается путем поворота головной части, что очень удобно. Модели с кнопками часто сами включаются в кармане брюк или рюкзака.

Корпус у модели LED Lenser K1 pink выполнен из немаркого и довольно толстого металла. Внешняя часть корпуса имеет рифленую поверхность, благодаря чему фонарь не будет выскальзывать из мокрых рук. Осветительный прибор можно использовать во время дождя, но он также выдерживает кратковременные погружения в воду.  

Длина: 44 мм.

Вес: 7,5 г.

Световой поток: 17 люмен.
 

Характеристики:

  • Время свечения: 45 минут
  • Питание: 4 x AG13 (в комплекте)
  • Количество светодиодов - 1
  • Кольцо для подвеса

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: