Фонари - Фонарь LED Lenser K3

Нажми "Рассказать друзьям" и получи скидку!

Код товара: 8313

Наличие: Нет в наличии

Цена: 360 грн

Модель фонаря LED Lenser K3 может активно использоваться не только во время рыбалки, охоты или туристического похода, но и в городских условиях. 

На фонаре предусмотрено стальное кольцо, для того чтобы его можно было одеть на связку ключей и использовать как брелок. Весит данный осветительный прибор всего 34 грамма. 

В данной модели используется светодиод, который способен освещать пространство с максимальной яркости в 15 люмен. На такой яркости фонарик способен сформировать луч света длиной до 33 метров. Работает этот осветительный прибор от четырех батареек - «таблеток» AG-3. Одного комплекта батареек хватит примерно на 2 часа непрерывной работы осветительного прибора. При этом следует учитывать, что яркость будет понижаться со снижением заряда источников питания.

Корпус у LED Lenser K3 выполнен из немаркого и довольно толстого авиационного алюминия. На алюминий нанесено гальваническое покрытие, которое не стирается даже при частом и активном использовании. Внешняя часть корпуса имеет рифленую поверхность, благодаря чему фонарь не будет выскальзывать из мокрых рук.

Включает и выключается данная модель поворотом головной части, что очень удобно, так как фонарик случайно не включится в кармане. А за фокусировку луча на различную дальность отвечает специальная система Blue Moon System Focus.

Длина: 68 мм

Вес: 34 г.

Световой поток: 15 люмен.
 

Характеристики:

  • Время свечения: 2 ч
  • Питание: 4 x AG13 (в комплекте)
  • Система фокусировки Blue Moon System Focus
  • Дальность освещения: 33 м
  • Количество светодиодов - 1
  • Кольцо для подвеса

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: