Фонари - Фонарь LED Lenser P14

Нажми "Рассказать друзьям" и получи скидку!

Код товара: 500901

Наличие: Нет в наличии

Цена: 1667 грн

 Модель фонаря LED Lenser P14 отличается от своего предшественника более ярким светодиодом. В новой модели его яркость составляет 800 люмен. 

Работать на такой яркости устройство будет пока удерживается кнопка включения. При этом фонарь будет создавать луч света длиной до 350 метров. Для изготовления корпуса производитель использует прочный анодированный авиационный алюминий. Осветительный прибор не будет выскальзывать даже из мокрых рук, благодаря рифленой внешней поверхности корпуса. Степень защиты IPX4 позволяет активно использовать модель во время сильного снегопада или дождя. У этой модели используется только позолоченные контакты, за счет чего они не будут окисляться и прослужат владельцу длительное время. 

Для работы светодиода производитель предусмотрел три режима работы, которые отличаются яркостью и влияют на общее время эксплуатации устройства от одного заряда аккумуляторов или батареек. Данная модель питается от четырех элементов питания типа АА. Для включения, выключения и переключения между существующими режимами работы необходимо использовать кнопку, которая расположена в задней торцевой части устройства. 

При необходимости владелец может самостоятельно изменять длину светового луча и его боковую засветку перемещая головную часть вперед или назад. Для подсветки объектов на большом расстоянии необходимо использовать узконаправленный световой поток, для освещения большой площади вблизи – луч с широкой боковой засветкой.

LED Lenser P14 станет отличным помощником на рыбалке или охоте, а также во время туристического похода или вылазки.

Длина: 198 мм.

Вес: 350 г.

Световой поток: 800/250/40 люмен.

Диаметр головной части: 47 мм

Характеристики:

  • Время свечения: от 1 часа до 50 часов (на 800 лм - несколько минут)
  • Питание: 4 х AА (в комплекте)
  • Количество светодиодов - 1
  • Эффективная дальность свечения – от 110 до 350 м
  • Позолоченные контакты
  • Система переменного фокуса (Advanced Focus System), система мгновенного изменения фокуса (Speed Focus)
  • Поясной нейлоновый чехол, темляк
  • Герметичен
  • Картонная упаковка.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: