Фонари - Фонарь LED Lenser P5

Нажми "Рассказать друзьям" и получи скидку!

Код товара: 500895

Наличие: Нет в наличии

Цена: 1129 грн

Отличительной особенностью модели LED Lenser P5 является то, что владелец может самостоятельно регулировать длину луча и диаметр боковой засветки с помощью поворота головной части.

При необходимости можно сделать узконаправленный луч света для подсветки определенного объекта расположенного на большом расстоянии, либо сформировать небольшой по длине луч, но с широкой боковой засветкой для освещения окружающей территории.

В этом устройстве производитель использует светодиод с яркостью 140 люмен. Работая на такой яркости устройство способно сформировать луч света длиной 120 метров. Питается модель от одной пальчиковой батарейки или аккумулятора. При полном ее заряде фонарик способен непрерывно работать на протяжении 4 часов. 

Корпус устройства изготовлен из авиационного алюминия, который отличается высокой прочностью и легкостью. Весит данная модель всего 80 граммов, за счет чего ее можно брать буквально при каждом выходе из дома, так как она не займет много места в кармане или сумке. На внешней части корпуса LED Lenser P5 предусмотрена специальная рифленая накатка, которая позволяет надежно удерживать фонарь даже мокрыми руками. Степень защиты IPX4 позволяет активно эксплуатировать фонарь во время сильного дождя или снегопада. 

Все электрические контакты в устройстве позолочены, что защищает их от окисление и обеспечивает длительную бесперебойную работу. На данную модель производитель предоставляет гарантию сроком семь лет со дня приобретения.  

Этот осветительный прибор способен работать режимах:

1) При яркости 140 люмен формируется луч света длиной 120 метров, а время работы составляет 4 часа.

Длина: 113 мм.

Диаметр головной части: 26 мм.

Вес: 80 г.

Световой поток: 140 люмен.
 

Характеристики:

  • Время свечения: 4 часа
  • Питание: 1 х АА (в комплекте)
  • Количество светодиодов - 1
  • Эффективная дальность свечения – до 120 м
  • Позолоченные контакты
  • Система переменного фокуса (Advanced Focus System), система быстрого изменения фокуса (Speed Focus)
  • Поясной нейлоновый чехол, темляк, металлическое кольцо 
  • Герметичен IPX-4
  • Картонная упаковка.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: